Свекольный салат с чесноком и грецкими орехами не готовил разве что только лентяй. Он очень популярен за свой вкус, простоту приготовления и, конечно же, за полезность. Но кулинары находятся в постоянном поиске новых рецептов салатов, которые они еще не готовили, и этот рецепт для вас. Стоит добавить в салат из свеклы курицу, как он станет еще вкуснее и сытнее. Такой салат можно приготовить как для обычного семейного обеда, так и для праздника. А если вы придерживаетесь диеты, то замените майонез натуральным йогуртом, будет очень вкусно.


Рецепты основных блюд, предназначенных для духовки - мои любимые. Просто, быстро и вкусно. Так же и с этим блюдом. Пока куриные ножки запекаются с грибами, картофелем и другими овощами, у вас целый час времени. За это время овощи пропитаются собственными и мясными соками, станут распаренными и с поджаренными кончиками. А куриные ножки покроются румяной корочкой и останутся сочными и нежными. Это так вкусно, что просто пальчики оближешь!


Мясной рулет с сыром, зеленью и морковью, приготовленный в мультиварке, может украсить праздничный стол своим ярким и привлекательным видом. Но он не только красивый, он еще и очень вкусный. Рулет получается сочным благодаря своей начинке. И если подавать его не в охлажденном виде, а в горячем, то он может быть как самостоятельное блюдо.


Чудесное зимнее настроение и гастрономическое наслаждение подарит вам и вашим гостям салат Снеговик! Такое оформление уместно только зимой, так воспользуйтесь моментом! Продукты в составе салата хорошо подобраны и вызовут только положительные эмоции. Чего только стоит сочетание куриного мяса, чернослива и свежего огурца. Это же вкусовая бомба! Я просто уверена, что салат Снеговик вызовет стопроцентный восторг и не оставит равнодушными детей и взрослых. Готовьте с любовью, радуйте своих близких и превращайте каждый день в незабываемый праздник!


Этот вариант закуски очень универсален. Такой рыбный рулет можно приготовить не только к праздничному столу, он так же великолепен к завтракам и перекусам. А если вам ну ни как не удается накормить детей рыбой, то в таком виде он будет весьма привлекателен этим привередам. А еще его можно готовить в период диет. Белок, бобы и овощи – настоящий суперфуд! Так что берите на вооружение этот потрясающий рецепт рыбного рулета, приготовленного в мультиварке, и питайтесь правильно и вкусно.


Правда, этот осьминог милашка? Такой милашка в богатой рубашке)) На праздник можно раскошелиться и немного потрудиться над созданием вот такого оригинального салата. Тем более что готовить его проще простого. Под красивой шубкой из красной икры скрываются кальмары. Они обладают нежным приятным вкусом и сочетаются со многими продуктами, что открывает перед вами широкие возможности для кулинарных экспериментов!


Каждой хозяйке хочется удивить и порадовать своих гостей. Предлагаю вам приготовить вот такой несложный праздничный салат с форелью и авокадо. Он имеет не только изысканный вкус, но и вид. Украсить его не сложно. Главное, чтобы рыба была подморожена. Тогда ее будет легко тонко нарезать, скрутить розочки и сделать сеточку на салате. Блюда с красной рыбой не остаются без внимания на праздничном столе, поэтому этот салат с форелью непременно исчезнет первым.


Не правда ли забавно подать на стол салат, который способен удовлетворить не только вкусовые пристрастия, но и вызвать настоящий восторг, став эффектным зрелищем. Салат с сардинами Пингвины на льдине как раз то блюдо, которое запомнится надолго. На первый взгляд кажется, что повторить такое украшение довольно сложно. Но я вас уверяю, что это не так! Белок яйца быстро и легко окрашивается соком красной капусты, пингвины сооружаются из оливок, а снежинки вырезаются с помощью формочки для печенья. Как видите, все просто. Да и состав салата простой и очень вкусный. Так что берите на вооружение!


Это печенье с хрустящей корочкой и мягкой серединкой имеет потрясающе сливочный вкус и аромат! Шоколад взрывается в нем вкусовыми бомбочками, оставляя приятное послевкусие. Можно даже сверху перед выпечкой воткнуть в шарики теста шоколадные капли, чтобы их было еще больше, да и печенье будет еще красивее. Этот рецепт очень напоминает традиционное Американское печенье с шоколадными каплями. И если вы его пекли, у вас есть возможность сравнить и узнать, какое лучше.