Шашлык из печени, завернутый в сетку – это безумно вкусно! Зелень, в которой печень мариновалась недолгое время, защищена от жара и остается сочной. Шашлык из печени получается нежным и мягким, а жирок от сетки вкусно запекается и местами аппетитно хрустит. Даже те, кто не любит печенку, не откажутся от этого вкусного шашлыка. Если у вас нет возможности жарить на мангале, можно приготовить печень в сетке в духовке под грилем. Тоже очень вкусно.


Вам наверняка известно блюдо под названием Говядина Веллингтон. Это по-настоящему праздничный рецепт. Но сегодня я предлагаю вам приготовить не говядину, а филе индейки. Вот так мне захотелось. За основу приготовления я взяла классический рецепт и в точности следовала ему. Грибная прослойка, мясо запеченное в тесте, все это подарит вам истинное гастрономическое наслаждение. И пусть вас не пугает большое количество пошаговых фотографий. Рецепт простой и очень вкусный!


Рецепт кролика в молоке является доступным, вкусным и простым в приготовлении. Вы сможете не только получить массу удовольствия от вкусовых качеств, но и, конечно же, пользу. Всем известно, что у кролика диетическое мясо. Но кроме этого оно содержит витамины группы В, витамин С и никотиновую кислоту. Минералы: фосфор, железо, калий, марганец и др. По содержанию витаминов и минералов оно превосходит остальные виды мяса. А теперь забудьте о том, что я говорила выше, потому что это безумно вкусный рецепт и достоин того, чтобы вы его приготовили! Возьмите кролика, молоко и сковородку и быстрей к плите за новыми ощущениями!