Омлеты бывают тонкие и толстые. Их готовят на всех кухнях мира. Потому что это просто и вкусно. И ведь всегда можно получить новый вкус, стоит лишь добавить к яйцам какой-нибудь новый ингредиент – грибы, овощи, мясо. Я вам предлагаю попробовать омлет с крапивой и шпинатом. Это мега витаминная бомба!


Потребуется:

350 г говяжьей мякоти
40 г репчатого лука
3 шт. яйца
100 г крапивы (большой пучок)
10 г свежей зелени укропа (несколько веточек)
10 г свежей зелени петрушки (несколько веточек)
300 г картофеля
400 г консервированного зеленого горошка
230 г свежих огурцов
200 мл майонеза
Соль по вкусу


Рецепт этих булочек просто потрясающий! Вы ищите воздушное, пушистое тесто, таящее во рту? Это оно! Оно такое легкое, просто невесомое. Поверьте, эти булочки станут вашими любимыми. А с начинкой можно постоянно экспериментировать – повидло, фрукты, ягоды, разнообразные несладкие начинки или же без нее. Все в ваших руках. Но не забудьте попробовать и мой вариант с творогом и крапивой. Это очень вкусно и полезно.


Предлагаю вам приготовить вкуснейшие и полезные вареники! Здесь все вкусно. Тесто, которое очень эластичное и не разваривается при варке. И не бойтесь, что в него входит сода. Она совсем не чувствуется. А так же у этих вареников необычно вкусная и ароматная начинка. Весь секрет в крапиве. Торопитесь их приготовить, пока крапива молодая и нежная!


Попробуйте невероятно вкусный, полезный и безумно ароматный овощной шашлык! Это нечто!

Потребуется:

200 г кабачков
230 г баклажан
300 г помидор среднего размера
290 г болгарского перца
200 г кубанской брынзы
100 мл майонеза
Соль по вкусу
Черный молотый перец по вкусу