Осенью многие хозяйки солят капусту, заготавливают из нее на зиму салаты и прочие вкусные и полезные рецепты. А  почему бы не приготовить блины с капустой? По-моему самое время. К тому же это беспроигрышный вариант накормить семью вкусно и сытно. Несладкие фаршированные блины можно подавать на перекус или как самостоятельное блюдо, брать с собой на работу или в дорогу. Начинка у них имеет мягкий, сливочный вкус, который придает рубленое яйцо. И обязательно добавьте укроп для аромата и пикантности.


Когда лето подходит к концу, на помидорных кустах то тут, то там висят плоды, которым уже не успеть вызреть. И тогда на помощь приходят вот такие простые рецепты по утилизации последнего урожая. Вы пробовали сделать икру из зеленых помидор? Она просто чудесная! И цвет у нее аппетитный благодаря моркови. И делается легко и просто. И ни какой стерилизации! Обязательно берите на заметку. Долгими зимними вечерами так вкусно достать лето из банки и намазать на теплый хлебушек.


Хочу поделиться с вами очень вкусной закуской из баклажан. Вкус этих овощей достаточно нейтральный, но ароматный острый соус из болгарского перца и чеснока делает его ярким и насыщенным. Готовится эта заготовка очень быстро и просто. А чтобы облегчить процесс приготовления и сделать закуску более полезной, баклажаны лучше всего жарить не на сковороде, а запекать в духовке. Ни какого жира и грязи! Кроме того, можно оставить пару баночек в холодильнике и насладиться баклажанами в остром соусе уже сейчас.